Игры на ПК » Симуляторы » City of Gangsters
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Гангстеры - это каста граждан, преступная по сути, но, с другой стороны, она полна романтики и азарта. На этот раз мы предлагаем вам не просто начать новое приключение, а попытаться правильно использовать свою новую возможность, которая связана с управлением вашей личной мафией. Конечно, она не будет сразу мощной, это будет всего лишь небольшая банда. Но все это будет до тех пор, пока вы не откажетесь от своих подчиненных и не будете активно их развивать. В общем, у вас будет много работы, и все, что от вас требуется, - это правильно использовать свои способности.

Влияние на город


Первое, что вам нужно сделать, - это сразу определить сферу деятельности вашего бизнеса. Захватывайте влияние в городе, конкурируйте с другими мафиями, делите сферы влияния, вымогайте, давайте взятки, совершайте преступления и т.д. Все, что связано с темной стороной жизни, теперь станет вашим основным источником средств к существованию и возможностью добиться успеха. Это может показаться необычным, но, тем не менее, у вас будет больше возможностей реализовать свою самооценку. Вам просто нужно тщательно обдумывать свои действия, подсчитывать прибыль и не забывать заботиться о членах своей миссии, чтобы не потерять ноу-хау. В любом случае, первоначально вам придется скачать City of Gangsters через торрент на ПК на русском языке.

Борьба за власть


Все обычные действия, от взяточничества до других пассивных действий, являются лишь верхушкой айсберга, особенно в условиях конкуренции с другими мафиями. Вам вряд ли удастся договориться с ними, поэтому все, что вам остается, - это сражаться. Сражения будут проходить в пошаговом режиме, и вы будете лично контролировать каждое действие, чтобы добиться хорошего результата. Специально для таких кампаний вы должны сначала набрать верных и сильных компаньонов, затем нарядить их, дать им лучшее оружие и затем развить их личности. В общем, этих задач достаточно, нужно только правильно их использовать. Для этого вам необходимо скачать торрент City of Gangsters на ПК и отправиться навстречу приключениям.

Быть боссом мафии нелегко, особенно если не забывать о тех, кто может предать вас или попытаться сместить с должности. Создайте для себя уникальную личность, и пусть ваши подчиненные боготворят вас, чтобы добиться хорошего результата.

Особенности игры


  • Все развлечения мафии будут в вашем распоряжении.
  • Используя самые разные виды преступной деятельности, можно не только заработать деньги, но и добиться хорошей сферы влияния.
  • При необходимости сражайтесь с другими мафиози и полицейскими. Добивайтесь результатов любой ценой.
Скриншоты
  • City of Gangsters
  • City of Gangsters
  • City of Gangsters
  • City of Gangsters
  • City of Gangsters
  • City of Gangsters
Видео к игре
Размер: 329.9 MB | v1.3.2
Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
DLC: Bourbon Bootlegging
DLC: Atlantic City
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.