Игры на ПК » Экшены » Bloodwatch
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Небольшой хоррор с элементами боевика и исследований готов порадовать геймеров. Ваша главная цель: выжить любой ценой на небольшом острове с множеством маньяков и убийц. Параллельно вы должны искать полезные предметы и оружие. Ваш герой выжил после страшного кораблекрушения, но оказался на странной и неизвестной местности. Продвигаясь в поисках живых он обнаружил небольшую деревушку, в которой происходили странные события. Местные жители жестоко пытали человека, постоянно избивали его, а затем и вовсе убили. Вы также не остались незамеченным и теперь по вашим следам идет погоня. На данный момент персонажу удалось спрятаться, но поиски продолжаются, и вас в любой момент могут найти. Вам следует хорошенько подготовиться к встрече с обезумевшим культом и их главарем. Изучите местность, вооружитесь и ожидайте. А сначала нажмите скачать торрент Bloodwatch на компьютер прямо сейчас.

Сюжет и геймплей


Наблюдая за аборигенами вы понимаете, что они не являются поклонниками света, а значит все свои обряды проводят под покровом ночи. Отсутствие освещения дает вам хорошее преимущество, поскольку в инвентаре можно найти прибор ночного видения и свободно передвигаться по локации не боясь случайно наткнуться на убийц. Первым средством самозащиты станет обычная дубинка. Она вполне успешно справляется со своей задачей, но оказывается полностью бесполезной против целой толпы сектантов. Продвигайтесь и ищите агрегат посерьезнее, например топор, а в лучшем случае — огнестрел, чтобы давать отпор на расстоянии. Качественное оружие даст вам чувство безопасности, и вы сможете сосредоточиться на поиске выхода из данного кошмара.

Спасите героя, помогите ему выбраться из лап опасности и выжить в диких условиях. Покинув остров вы спасете его, но выход будет найти весьма сложно. Следите за тем, кто отдает приказы остальным обитателям, поскольку главы являются самыми кровожадными и ожесточенными. Просто скачайте торрент Bloodwatch на русском языке абсолютно бесплатно уже сейчас.

Особенности:


  • Ограниченное число боеприпасов.
  • Поиск средств для восстановления здоровья и батареи ночного видения.
  • Свобода действий.
Скриншоты
  • Bloodwatch
  • Bloodwatch
  • Bloodwatch
Видео к игре
Размер: 1 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.