Игры на ПК » От 3-го лица » Flashing Lights Police Fire EMS
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Flashing Lights – игра, которая позволит почувствовать себя работником служб экстренной помощи. Игрок может выбрать режим одиночной игры, или же с несколькими партнерами. В роли полицейского, работников бригады скорой медицинской помощи или пожарной охраны необходимо выполнять различные задания и получать за это вознаграждение.

Каждая служба имеет свой транспорт, специальное оснащение и способности. Здесь можно работать сплоченной командой, чтобы успеть выполнить как можно больше задач. Проходить игру разрешено как на ПК, так и на Mac, причем скоро возможность скачать Flashing Lights через торрент бесплатно будет доступна для всех.

Оснащенность спецслужб


Полиция имеет самое лучшее оснащение, что позволяет ей шустрее всех прибывать на место вызова. В обязанности полицейских входит не только преследование правонарушителей, но и распределение парковочных мест. Сотрудники правопорядка всегда готовы прийти на помощь и сделать все, что в их силах, чтобы побороть преступность и наказать виновных.
Пожарная бригада на месте событий не только выполняет функции по тушению огня, но и вытаскивает людей из разбившихся машин для своевременного оказания им медицинской помощи. Главная задача пожарных – проведение спасательных операций, ликвидация последствий случившегося, а также тушение пожаров.

Чтобы помочь людям покинуть горящий дом необходимо специальное снаряжение:


  • переносной инструмент с гидроприводом, который применяется для спасения людей;
  • топор поясной;
  • пожарный рукав;
  • устройство для тушения очагов пожара;
  • автомобиль специального назначения.

Мультиплеер


Играйте вместе с другими участниками в онлайн-режиме, объединяйтесь в команды. Будьте готовы прийти на помощь в любой момент. Сплоченная работа позволит наиболее эффективно оказывать помощь потерпевшим в результате несчастных случаев, а также избежать последствий преследования на повышенной скорости.

Миссии


О событиях поступит сигнал оповещения, а по результату удачно выполненного задания ваше подразделение получит очки опыта. От успешного прохождения миссий зависит их уровень. Чем лучше и быстрее вы справляетесь с задачей, тем сложнее и интереснее становится следующая. Но в случае провального выполнения операции ваш личный рейтинг понизится.

Мир


В видеоигре мир приближен к реальности, в которой постоянно случаются неприятности. Сюжет наполнен различными деталями и специальными эффектами. На представленных скриншотах можно увидеть созданный город, который, в дальнейшем, увеличится в размере и будет содержать самые разнообразные локации.

Смена дня и ночи


Следите за изменениями, которые происходят в городе, за действиями граждан ночью, ведь наибольшее число неправомерных деяний и неприятных событий происходит именно в эту пору, так как свою работу начинает большинство увеселительных заведений.
Чаще всего зачинщиками основной массы правонарушений и происшествий являются нетрезвые граждане. Но именно наличие большого количества миссий в это время делает игру еще более увлекательной. Поэтому если Вам интересно поучаствовать в этом действе и примерить на себя все роли сотрудников спецслужб, то Вы можете скачать Flashing Lights Police Fire EMS торрент русскую версию через наш сайт.
Скриншоты
  • Flashing Lights Police Fire EMS
  • Flashing Lights Police Fire EMS
  • Flashing Lights Police Fire EMS
  • Flashing Lights Police Fire EMS
  • Flashing Lights Police Fire EMS
  • Flashing Lights Police Fire EMS
Видео к игре
Размер: 1.65 GB | Build 12483596
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.