Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Наслаждайтесь волной творчества вместе с третьей частью уникальной головоломки - Poly Bridge 3. Эта игра замечательно сочетает в себе инженерное мастерство и мировую физику, предоставляя игрокам поле для реализации наиболее дерзких проектов мостов.

В игре представлен впечатляющий ассортимент уровней различной сложности. На каждом уровне вашей задачей будет создание моста, способного удержать вес передвигающихся по нему транспортных средств. Важно помнить, что каждый мост должен быть не только функциональным, но и экономичным, что добавляет слой стратегии и планирования.

Если вас заинтересовала эта уникальная инженерная головоломка, вы можете скачать Poly Bridge 3 торрент на ПК и начать строительство своего первого моста.

Творческие возможности и сложные вызовы


В Poly Bridge 3 представлены инструменты и материалы, которые позволяют создавать мосты разнообразных конструкций и форм. От простых деревянных мостов до сложных подвесных конструкций - выбор за вами. Но помните, что каждый материал имеет свои ограничения и свойства, которые необходимо учитывать при строительстве.

Игра также включает ряд вызовов, таких как поезда, грузовики и корабли, которые нужно учесть при проектировании своего моста. Некоторые уровни даже предлагают вам управлять элементами моста в реальном времени, что добавляет новый уровень сложности и интерактивности.

Обучение и соревнование


Помимо основного режима игры, в Poly Bridge 3 также имеются обучающие уровни, которые помогут новым игрокам освоиться. Более того, вы сможете участвовать в соревнованиях с игроками со всего мира, чтобы узнать, кто из вас лучший мостостроитель.

Как видите, игра предлагает много возможностей для творчества и научного прогресса. Если вы готовы принять вызов и создать непревзойденные шедевры инженерного искусства, то Poly Bridge 3 - это именно то, что вам нужно.
Скриншоты
  • Poly Bridge 3
  • Poly Bridge 3
  • Poly Bridge 3
  • Poly Bridge 3
  • Poly Bridge 3
  • Poly Bridge 3
Видео к игре
Размер: 535 MB | v1.3.4
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.