Оцените игру:
4.5
Всего оценили более 2 раз
GTA V переносит действие серии в Лос-Сантос — город загнивающих звёзд и множества проблем. Новая история разворачивается от лица сразу трех персонажей:

  1. Майкл. Преступник, желающий лучшего для своей семьи, а потому изначально решивший пойти на сотрудничество с законом. Однако теперь ему предстоит вновь сделать роковой выбор — собрать банду для совершения ограблений, чтобы обеспечить себе, жене и ребёнку беззаботную жизнь.
  2. Франклин. Изначально влившись в криминальную жизнь, он быстро понял, что она не для него, но чтобы покинуть её, Франклину понадобится ещё некоторое время оставаться гангстером. Сможет ли он в итоге добиться спокойной, мирной жизни?
  3. Тревор. Безумец, ставший в итоге одним из самых узнаваемых персонажей игры. Получает удовольствие от происходящего в сюжете. Убийства, взрывы и драки только распаляют Тревора, позволяют ему почувствовать, что он жив. Эмоционально нестабилен, бывший лётчик, пытающийся сделать карьеру в криминале.

В GTA V каждый герой получил свои уникальные способности, что резко отличает игру от остальных частей серии.

Франклин способен лучше всех водить машины, а также обладает особой способностью, позволяющей замедлять время, пока он в машине, параллельно улучшая все скоростные характеристики автомобиля до максимума.

Майкл отлично стреляет, хотя крайне плох в рукопашном бою и не слишком хорошо водит автомобили. Он умеет замедлять время во время стрельбы, что позволяет легко расправляться с большими группами противников.

Тревор способен одним метким ударом отправить в нокаут большинство соперников, а его особый навык — ярость — наполовину уменьшает получаемый урон, при этом удваивая наносимый!

Скачать ГТА 5 через торрент полностью бесплатно теперь можно и на компьютер. Главной особенностью игры стала возможность свободного переключения между героями, причём не только в сюжетных миссиях, а в любое время.

Лос-Сантос — это огромная территория, включающая в себя большой город, а также красивые пригороды с живописными холмами. Высокая интерактивность окружения — визитная карточка серии. Игрок может посещать клубы, кататься на аттракционах, выполнять различные испытания. Среди мини-игр: гольф, теннис, игры на бирже, скупка, дайвинг, стрельба в тире, велопрогулки и многое другое.
Мир проработан до самых мелочей. Есть отсылки к современной поп-культуре, высмеивание сектантов, шоу-бизнеса, биржевых играх — и это только малая часть сюжета GTA V.

Особенности:


  • действительно красивая графика;
  • огромный открытый мир;
  • разнообразная фауна (более 15 видов животных, которых можно встретить на дикой территории);
  • улучшены алгоритмы поведения ИИ (прохожие стали по-разному реагировать на действия игрока и даже могут сами пойти на конфликт);
  • более реалистичное дорожное движение, уплотнённый поток трафика;
  • реалистичная модель повреждений автомобилей и окружения.
  • игру GTA 5 скачать торрент полностью на русском можно теперь и на PC, хотя изначально проект предназначался для консолей;
  • онлайн-режим, в котором игрок также может проходить отдельные сюжетные миссии за своего собственного персонажа. Здесь расширен весь игровой контент, включая ограбления, интерактивные действия в городе (вроде покупки недвижимости), а также спектр доступного оружия, гаджетов и транспорта, вплоть до самых футуристических. Только в онлайне игрокам доступна машина, способная летать словно ракета.
Скриншоты
  • GTA 5
  • GTA 5
  • GTA 5
  • GTA 5
  • GTA 5
  • GTA 5
Видео к игре
Размер: 58.32 GB | v 1.0.2372.0/1.57
Особенности репака:
- За основу взят релиз Rockstar-Rip от =nemos=
- Игра загружена 20.07.2021 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в Rockstar Games
- Ничего не вырезано | Не перекодировано
- Версия игры: 1.0.2372.0/1.57
- Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
- Время установки ~от 40 минут (Нужно 115 GB для установки) (Зависит от компьютера, на слабых будет дольше)

Сейвы хранятся в папке:
C:Users/имя пользователя/AppData/Roaming/Goldberg SocialClub Emu Saves/GTA V-0F74F4C4

Решения проблем:

Про вылеты:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.