Оцените игру:
4
Всего оценили более 3 раз
Вперёд к реализму! Новая часть знаменитого симулятора The Sims стала ещё более разнообразной и правдоподобной. Персонажи теперь разумнее и самостоятельнее, они проявляют ещё больше эмоций, а внешность можно сделать по-настоящему уникальной. Ещё никогда не удавалось настроить облик персонажа так детально и тонко. Вы можете регулировать каждый параметр лица отдельно, выбрать полноту и телосложение, задать походку. Симы теперь как живые! Они реагируют на окружающую обстановку, обладают мимикой и жестами. Если скачать Симс 4 через торрент, у вас будут все дополнения сразу, включая даже Симс 4 Journey to Batuu (Путешествие на Батуу) — а это просто море контента.

Строительство и проектирование


Здесь тоже появилось множество новых опций. Дом вашей мечты стал реальным как никогда! Творчество без границ! Ну, почти. В каталоге можно найти как классические предметы, проверенные временем, так и интересные новинки. Подключение к Галерее открывает совершенно иные горизонты — пользователи могут не только свободно создавать новый контент, но и делиться им с каждым желающим. Всё, чтобы ваше жилище стало по-настоящему уникальным.

Города и миры


В Симс 4 существует несколько городов, которые разительно отличаются друг от друга. Ландшафты, погодные условия, местные жители, особенные строения — всё это уникально и наполнено единой культурой. В каждом городе жизнь имеет свои нюансы и свой ритм. У жилых участков есть разные свойства, у профессий — свои особенности. Всё, чтобы попробовать разные стили игры и охватить все возможности игрового мира.

Самое интересное


Персонажи теперь живые. У них наконец есть эмоции, и они сильно влияют на вашего героя. Как и черты характера. Каждый сим теперь взаимодействует с окружением и другими себе подобными, наполняясь всё новыми чувствами. Определённые предметы влияют на поведение и обстановку. Даже игрок не всегда может заставить сима делать то, что ему хочется.

Создание персонажей и строительство теперь функционально и наглядно, как никогда раньше. Создание лица сима похоже на лепку из глины, только достичь сходства с какой-нибудь знаменитостью можно даже самыми неопытными руками. В режим проектирования входит куча инструментов с настраиваемыми свойствами. Реализация фантазий и точное копирование реальных интерьеров — занятия одинаково лёгкие и увлекательные.

В Sims 4 действует система наград. За достижения, сбор коллекций, выполнение всевозможных заданий игрок получит ещё больше различных предметов. Одежда, обстановка, черты характера — полезные и приятные призы, которые можно использовать сразу же.

Галерея — уникальное место, объединяющее игроков по всему миру. Персонажей, дома, участки, прочий пользовательский контент можно спокойно загружать в общую базу. А это значит, что каждый может скачать оттуда то, что ему понравится!

12 ноября 2020 года появилось ещё одно дополнение под названием Симс 4 Снежные просторы (Snowy Escape). Самое время старым и новым фанатам Симс 4 скачать торрент полностью бесплатно. Ведь игра теперь ещё интереснее.
Скриншоты
  • The Sims 4
  • The Sims 4
  • The Sims 4
  • The Sims 4
  • The Sims 4
  • The Sims 4
Видео к игре
Размер: 38.42 GB | v1.104.58.1030 (64х)
Особенности репака:
- Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.104.58.1030 (64х)
- Разблокированы все дополнения
- Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры
- Разблокирован Deluxe Edition и все DLC
- Время установки ~10 минут на HDD

Дополнения:

Важно: При запуске игры в окошке жмём [Start offline] и играем
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.