Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
От создателей легендарной «War Thunder», Targem Games и Gaijin Entertainment, в 2017 году вышла в открытое бета-тестирование новая бесплатная ММО-игра под названием «Crossout». Апокалипсис произошёл, и на обломках цивилизации люди сражаются друг с другом с помощью самодельных машин. Различные компоненты устройств рядом выглядят весьма причудливо, но вместе образуют устрашающего пса войны. Наблюдать за ним предстоит от третьего лица.

Машина полностью модернизируется — броня, оружие, двигатели, различные вспомогательные системы помогут создать по-настоящему уникального зверя. Война и творческий процесс сливаются воедино! При наличии нужных деталей можно сделать практически что угодно, даже оснастить верного металлического коня возможностью летать или становиться невидимым. Всем поклонникам «War Thunder» стоит скачать Crossout через торрент! Вы можете сделать это прямо сейчас.

Откуда же взять детали для улучшения механического монстра? Добыть в бою, разумеется. Из одних элементов игроки получают другие, а некоторые особенные редкости можно приобрести на местном аукционе. Возможностей для комбинирования тонна, и каждый способен собрать машину специально под себя. Важно только не забывать о ресурсах. Если всё сделать правильно, ваша машина станет действительно непобедимой. И оригинальной.

Платформа, вездеход, антиграв в качестве движка — далеко не полный список возможностей. Обвесьте машину шипами или решётками, добавьте крутой двигатель, радар, возьмите в качестве оружия набор пулемётов, режущие диски или даже танковое дуло, и повергните в прах своих соперников. А затем с помощью добытых деталей сделайте механизм ещё круче в вашей собственной мастерской.

Некогда цветущие города обращены в мрачные руины. Заводы, что давали им жизнь, пусты и разрушены. И на этих землях вам предстоит узнать, насколько ваш верный железный конь хорош. Быстр ли он? Прочен ли? Сможет ли он обезвредить врага, повредив ему гусеницу или колесо? Обезоружить его, отстрелив пушку? И главное — сможет ли он противостоять ответной угрозе? Ведь ваши соперники не сидят без дела.

После боевых испытаний каждый может свою машину преобразовать. Как угодно, сколько угодно раз. Устранить слабые места, сделать ещё сильнее. Игроку предстоит быть не только тактиком, но и конструктором, и экономистом, и даже снайпером, при необходимости. Импровизируйте и планируйте, сохраняйте одни детали и перерабатывайте другие, используйте различное вооружение — всё для победы!

Самое время скачать торрент Crossout! Игра ждёт вас! Воины, конструкторы, стратеги — собирайте свои машины и становитесь частью комьюнити! В «Crossout» каждого ждут:
  • возможность отломать от машины соперника любую деталь, что сразу же уменьшит её боеспособность.
  • огромная коллекция вооружения: пулемёты, ракеты, пилы, дроны, даже дрели — инструменты на любой вкус!
  • личная мастерская, в которой можно создавать различные элементы и конструировать невероятные механизмы.
  • аукцион, на котором можно продать и купить практически всё.

Но главное — вас ждёт полная свобода действий. Не существует запрещённых тактик или грязных приёмов. Остаться в живых и добраться до базы противника — вот главная задача игрока, и достигать её можно любыми методами. Ограничений нет!
Скриншоты
  • Crossout
  • Crossout
  • Crossout
  • Crossout
  • Crossout
  • Crossout
Видео к игре
Размер: 9.01 GB | Актуальная версия
Установка:
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться
2. Скачать игру
3. Играть
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.