Игры на ПК » Игры для слабых ПК » STALKER Shadow of Chernobyl (СТАЛКЕР Тень Чернобыля)
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
«S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля» — амбициозный долгострой.
Один из самых долгожданных игровых проектов, который преданные фанаты ждали долгие годы с момента его анонсирования. «Сталкер: Тень Чернобыля» (оригинал) обещал быть потрясающим приключением по легендарной повести братьев Стругацких, где мир насыщен опасностями, мутантами, группировками и аномалиями.

История


Сюжетная линия развивается в мае 2012 года. Ночью грузовик, который перевозил мёртвые тела из лаборатории, взрывается из-за попадания в него молнией. Один сталкер утром находит обломки этого грузовика и среди мертвецов встречает единственного выжившего, который и будет главным героем истории. Чтобы и помочь, и получить с этого деньжат, спаситель относит его к Сидоровичу, пожалуй, самому известному персонажу во всех играх этой серии. Тот при осмотре тела отмечает, что у парня есть набитая татуировка «Сталкер», а в КПК одна единственная запись: «Убить Стрелка». Когда спасённый человек приходит в сознание, то выясняется, что он не помнит ни своего прошлого, ни кто он, ни что ему делать дальше.

За татуировку Сидорович прозвал главного героя Меченым, дал ему базовые знания о мире и отправил восвояси. Так и начинаются приключения сталкера, который был единственным первым выжившим «грузовика смерти».

Особенности игры


  • Рекомендуем скачать Сталкер Тень Чернобыля через торрент абсолютно бесплатно, чтобы погрузиться в мрачную атмосферу игры, познакомиться с местными героями и группировками, а также убить как можно больше мутантов.
  • У персонажа есть так называемое душевное здоровье, на которое могут повлиять некоторые виды монстров. Они способны психически давить на разум Меченого, тем самым заставляя его причинять себе вред.
  • Вежливость среди сталкеров — на первом месте. Не стоит подходить к другим персонажам с оружием в руках. Кроме того, если нанести вред мирному NPC, то все остальные сразу же попытаются прикончить Меченого.
  • Аномалии могут как помочь, так и навредить. Некоторые из них дают неплохие характеристики главному герою, но непрерывно наносят урон по другим параметрам. Также за них можно выручить деньги у Сидоровича и других торговцев.
  • Отправляйтесь в приключения вместе с главным героем, чтобы узнать, кто же такой Стрелок и почему Меченый оказался в «грузовике смерти».
Скриншоты
  • СТАЛКЕР Тень Чернобыля
  • СТАЛКЕР Тень Чернобыля
  • СТАЛКЕР Тень Чернобыля
  • СТАЛКЕР Тень Чернобыля
  • СТАЛКЕР Тень Чернобыля
  • СТАЛКЕР Тень Чернобыля
Видео к игре
Размер: 2.26 GB | v 1.0006 (2.1.0.9)
Особенности репака:
- За основу взята лицензия от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006 (2.1.0.9)
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.